Casa 02 Quartos Condominio Aceita Pet
Niché à 2 km de Paroquia Santo Antonio, cet établissement Casa 02 Quartos Condominio Aceita Pet Ourinhos incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.
Le Parc Olavo Ferreira de Sá se trouve à 10 minutes en voiture de cette villa, tandis que la Cathédrale Senhor Bom Jesus est à 15 minutes en voiture.
Casa 02 Quartos Condominio Aceita Pet présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont également équipées des draps de bain pour votre commodité.
Les clients séjournant dans le gîte peuvent profiter des équipements indépendants disponibles, notamment d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle. Vous pourrez dîner à Esfiheto, situé dans les environs de cette propriété d'Ourinhos. Villa est également à proximité immédiate de l'arrêt de bus Ponto Condominio Moradas.
- sites d'intérêt locaux
- Comunidade de Comunicacao Crista3538 km
- Congregacao Crista no Brasil625 km
- Vagao Queimado3908 km
- ETEC Jacinto Ferreira de Sa Ourinhos3744 km
- Assisten Informatica3518 km
- Igreja Evangelica Remidos de Cristo640 km
- Nova Ourinhos lake4147 km
- Aéroports
- Aéroport de Marília104 km
À l'hôtel
Repas et boissons
- Ustensiles de cuisine
Dans la pièce
- Wi-fi dans les chambres
- Salon
- Patio
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Service de repassage
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Casa 02 Quartos Condominio Aceita Pet ?
Les clients de Casa 02 Quartos Condominio Aceita Pet peuvent garer leur véhicule dans un parking privé gratuit. - ❓
Combien coûtera la réservation de Casa 02 Quartos Condominio Aceita Pet ?
Le prix minimum d'une nuit dans Casa 02 Quartos Condominio Aceita Pet est de 40$. - ❓
Quels services Casa 02 Quartos Condominio Aceita Pet offre à ses clients ?
Casa 02 Quartos Condominio Aceita Pet propose des services tels que des services de réception 24/24. - ❓
Maison de vacances est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans maison de vacances. - ❓
Pouvons-nous amener nos animaux de compagnie à la villa ?
Oui, animaux sont autorisés dans la villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Casa 02 Quartos Condominio Aceita Pet ?
Les clients séjournant dans Casa 02 Quartos Condominio Aceita Pet pourront facilement accéder à Paroquia Santo Antonio et au Parc Olavo Ferreira de Sá, situés à 2 km de la propriété et à 4 km respectivement.